как лучше назвать кошку?? ? напишите пожалуйста а то мы уже измучилсь!

Дашка Солнце Ученик (41), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lady Мастер (1871) 15 лет назад
Мальчик или девочка?
Маркиз, Соня, Мурзик....
dtsiki Гуру (3573) 15 лет назад
Пуся, Алиса, Мармеладка, Солнце, Мося, Котя. вариантов куча.
Илья Мастер (1007) 15 лет назад
Каким не будь не длинным именем, но не именем человека. Можно Пушок, Хлоя, Фелликс
Людмила Сенькина Мастер (1976) 15 лет назад
Дуня, Пуся, Муся, Люся, Дуся, Манюня, Чика, Муля, Фрося, Буся, Котя, Шуня, и т. д. и т. п.
k1b0rg Мыслитель (6516) 15 лет назад
мы кота Мультиком назвали, кошку Симой.

вообще кличка должна отражать характер животного.
ВИШЕНКА Мастер (1339) 15 лет назад
Вообще-то рекомендуется называть кошку таким именем, чтобы в нем присутствовали шипящие буквы. Говорят, что слух кошек их лучше улавливает. Лично я назвала кота, в имени которого есть согасные буквы из имен отца и матери нашего кошака, т. к. эти имена он слышал с тех пор как родился.
Галина Нилова Мыслитель (7070) 15 лет назад
А у нас есть Цаца и её дочка Нуца...
Надежда Мыслитель (5533) 15 лет назад
я называю всегда именем что первое в голову прийдёт в итоге у нас есть мурзик, пушок, люся, стёпа, филя, рашьше были мусяк, мурка, катя