Почему менеджеры и hr-ы задают идиотские вопросы?

Данил Куприков Мыслитель (9885), открыт 2 недели назад
Кем вы себя видите через столько-то лет? Почему именно мы именно вас должны выбрать?
4 ответа
Александр Вис Мыслитель (7830) 2 недели назад
Надо же им как то оправдать то, что они сидят на зарплате
Елена Искусственный Интеллект (303929) 2 недели назад
Вот станете кадровиком и придумаете много умных вопросов...А пока ешьте, что дают.
Ненавижу Работать Просветленный (39635) 2 недели назад
Потому что они тупицы. Ищут дурачка, который ответит им ожидаемым шаблоном. Типа - вижу себя руководителем отдела и готов все эти годы рвать задницу во имя вашей прекрасной фирмы ООО Ромашка))))