Может ли быть беременна девушка при том что у нее киста и есть задержка, но тест отрицательный?

Владос Владосыч Ученик (91), открыт 2 недели назад
у моей девушки 6 дней задержки, на днях делали тест, показал отрицательный, есть белые выделения каждый день, при этом намёки на месячные только изредка даёт тянущий живот, у девушки киста левого яичника, трогая живот она даже чувствуется, так вот, может ли быть это причиной столь большой задержки?
6 ответов
Кира Йошикаге Мастер (2082) 2 недели назад
Как по мне самым разумным решением будет сходить к геникологу
Аянами Рей Профи (619) 2 недели назад
задержка 6 дней нормально, пусть не нервничает и не загоняется, а то еще больше будет из-за стресса.
нет наркотикам! Мудрец (15547) 2 недели назад
внематочная беременность,так что поздравляю вы отец..
mixa Искусственный Интеллект (280177) 2 недели назад
точно скажет только врач после анализов
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164742) 2 недели назад
С белыми выделениями к гинекологу. Причём тут киста неясно. Может сдать кровь на ХГЧ, если уже задержка 6 дней.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495651) 2 недели назад
Тест отрицательный - значит, беременности нет.