Прикиньте ваша пенсия увеличилась бы в полтора раза?

Paul sir McCartney Мыслитель (7623), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Но выросли почему-то цены на масло.
11 ответов
Яков Гото Искусственный Интеллект (320251) 2 недели назад
круто. 0*5=?
Blabla BlaПросветленный (29394) 2 недели назад
Если один из сомножителей 0, то произведение равно нулю.
Яков Гото Искусственный Интеллект (320251) ирония чел, ирония
Дима Павлов Мастер (1186) 2 недели назад
я бы уехал жить на мальдивы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332282) 2 недели назад
Несколько лет назад она увеличилась в два раза. Мне и представлять нечего.
дед мороз Новичок (0) 2 недели назад
пенсия это смотря на кого работать у нас как как я гражданин китая.
Paul sir McCartneyМыслитель (7623) 2 недели назад
Ты гражданин Китая?
Серьёзно?
дед мороз Новичок (0) Paul sir McCartney, мама русская как бы отец китаец.
с богом Искусственный Интеллект (128504) 2 недели назад
В рф не в пенсии дело,а в том,что людям не дают жить нормально,даже коммунисты такой разгром не устраивали на ровном месте,они хоть производство и сельское хозяйство развивали,а сейчас 100 000 в год вымирание в россии,а дальше чтр? Если уже путин у арабских эмиратов и турции просил сливочное масло?
Вячеслав Цветков Мудрец (11464) 2 недели назад
Мы увеличим вам зарплату в 0,8 раз
Сергей Оракул (56430) 2 недели назад
Ты не из рядов ли госдумы будешь?