Здравствуйте! Что делать, если все листья высохли у фикуса, можно ли его оживить?

лола григорьева Ученик (99), закрыт 3 недели назад
Фикус погиб)
Лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (393993) 1 месяц назад
попробуйте подрезать 1-2, несколько веточек - если они все сухие и ломкие, оживлять бесполезно, только корни нужно смотреть на предмет сохранения жизни.. а если веточки гнутся, видно что живые - то фикус еще может вновь обрасти листвой.
Остальные ответы
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (196151) 1 месяц назад
Ближе к основанию ствола, кору подковырните, если там зеленое жив, обрастет. Если коричневое сгнил