Дизельный форд транзит заглох.
Проблема такая: на машине не исправен указатель уровня топлива - стрелка может показывать любое значение. Если она показывает, что топлива нет, но при этом оно там есть, то машина глохнет и минут 10 - 15 не заводится. Спустя это время, машина заводится и проблемы как будто не было. В чем может быть проблема, и как её исправить или хотя бы сделать так, что бы машина не глохла
топливный фильтр поменяй.
Дизель зимний, фильтр новый...
Возможно, слабый контакт на предохранителе топливного насоса. Сам пред целый, а контакт плохой. Надо проверить половинкой предохранителя, чтобы лапка входила в пазы с одинаковым усилием
Фильтр,насос,давление топлива на форсунки,качество фильтров внутри форсунки
Диагностика и ремонт топливной системы,замены датчика уровня топлива
Запчасти можно поискать здесь- www.drive2.ru ,может и ремонтёр найдётся
В следующий раз когда заглохнет горловину бака открой и закрой