Зачем некоторые женщины в периоды течки постят фото в инсте ? Так жить веселее что ли ?

Александра Мастер (1125), открыт 3 недели назад
Типа сегодня я готова ??? иди. Жду.

Блин почему в мои 20 не было рассвета инсты ?

Я бы в свои периоды тоже фото бы постила , с недвусмысленными текстами ???
Дополнен 3 недели назад
Ору.

Позор, есть позор. Мда..
Дополнен 3 недели назад
Ржу, аж слезы идут.

Над чужим позором всегда приятно ржать почему то ???от души прям.
3 ответа
Анатолий Зяблин Просветленный (27856) 3 недели назад
Ялдаков то на всех не напасёшься вот и постят
АлександраМастер (1125) 3 недели назад
Ахахахаору
Анатолий Зяблин Просветленный (27856) Александра, хехе
wda wdas Мыслитель (7059) 3 недели назад
Я не видел такого в инстаграме. Да и не все девушки, мноиге выкладывают себя полуголыми в инстве, но там много причин, в том числе и социальных
АлександраМастер (1125) 3 недели назад
Не все ,да вы что . я думала все...
wda wdas Мыслитель (7059) Александра, вообщем, они просто так это делают. я не верю в обратное, женщины хорошие и им "это" не нужно
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495880) 3 недели назад
Ещё не поздно, открывай инстаграм
АлександраМастер (1125) 3 недели назад
Умну таких ракурсов нет ??? лучше книгу почитаю
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495880) Александра, ракурсы не важны. Важен настрой...