Культурное Своеобразие на юморе всегда имеет успех в Одном Человеке,
имя ему Максим!
Дождались мы и этот День, который родился в Рождающемся великолепии всех чувств сразу!
Поздравляю Юношу, что находится в бескрайнем полёте радости, и пусть радость сия лобзает и ныне, и присно, и во веки веков!
Желаю любви, она цвет твоего счастья!
Короче, дерзай, сверкай и наполняйся всегда во всём и со всеми!
Ура!
С днём, когда на свет появился крикливый и вредненький малыш, то есть ты, Максимка!
С началом твоего личного нового года!
Желаю тебе ощущения праздника!
Желаю душевного подъёма с особым переключателем!
Чтобы когда нужно - включить, надеть и носить в своё удовольствие.
А когда не нужно - выключить и повесить на плечики.
Желаю тебе не хлюпать носом и, гордо голову задрав, идти по жизни с умом в голове и искренними чувствами в сердце.
Желаю вечного расцвета счастья и любви, по волнам удачи и благополучия ты всегда плыви.
Руки шире открывай, поздравления принимай!
От меня и от наших товарищей по ЮМОРУ!
Мы тебя целуйкаем и обнимайкаем))
https://otvet.mail.ru/profile/id181902029/