Лапки и хвосты

Как вывести у кота глистов?

Кота постоянно рвëт, он почти ничего не ест, в туалет не ходит, похудел. Травили несколько раз таблетками, не помогает, видимо, ничего. Тут вообще можно хоть как-то помочь?

а при чем тут глисты?
вы их хотя бы в рвотных массах видели?
может сначала показать кота врачам?

К ветеринару срочно

А кто вам сказал, что у негоглисты? У него брали анализы?

Таблетки не могут не помочь, в другом дело

Если ваш кот испытывает такие симптомы, важно незамедлительно обратиться к ветеринару. Он сможет провести необходимые анализы и точно установить причину недомогания. Если дело действительно в глистах, ветеринар порекомендует противогельминтные препараты, которые помогут снизить паразитов и улучшить состояние питомца.