Мне скоро исполниться 14 лет. Помогите мне кое что решить.

Анонимский Люцик Ученик (95), открыт 3 недели назад
Мне на 14 лет обещали проколоть уши (как я и хотел) и еще что то. То есть подарок. Сказали выбрать самому. Условно бюджет 15к-25к максимум. Что выбрать? Телефон мне новый не нужен, Собрать комп на эти деньги невозможно, нечего в голову не приходит. А ДР уже 16 ноября. Что делать?
12 ответов
Яффа Носферату Мудрец (14798) 3 недели назад
благотворительность!!!!
Анонимский ЛюцикУченик (95) 3 недели назад
Пожалуй действительно можно часть пожертвовать на блаотворительность
Зоркий Сокол Гуру (2894) 3 недели назад
Закажи телефон и проколи его.
С кайфом =)
Zitraks Мыслитель (7148) 3 недели назад
на комп хватит, на встройке от амд поиграешь
Радмир ЗамалетдиновУченик (93) 3 недели назад
Нет, лучше с видеокартой что бы проц сильно не грелся, это на 45 К хороший пк получится
Zitraks Мыслитель (7148) Радмир Замалетдинов, боксовая версия проца кладет боксовую коробочку и так дает ему норм температуру . плюс амд сами по себе холодные кроме самых последних видеокарт. и за 45к игровой комп уже не собрать
АлКЕКСанDERR Мудрец (12300) 3 недели назад
Гитару можно, если увлекаешься музыкой
Хорошая мысль, но гитара у меня уже есть)
АлКЕКСанDERR Мудрец (12300) Анонимский Люцик, тогда можно синтезатор, например. Или если увлекаешься спортом, то разборные гантели (которые могут собираться в штангу). На Вайлдберрисе такие 5к рублей стоят
Анчоус Фараон Фараонович Гуру (2545) 3 недели назад
если для себя то можно б/у плойку 4, а так к чему душа лежит
Понял Ученик (77) 3 недели назад
благотворительность
штурман Оракул (65817) 3 недели назад
Уши прокалыватют или пираты или пи..Не обязательно пираты.
У тебя у подъезда пришвартован корабль?
Да. Вопросы?
штурман Оракул (65817) Анонимский Люцик, неужели ты обходил мыс Горн? Только им положена серьга.
Именно
АлКЕКСанDERRМудрец (12300) 3 недели назад
Я натурал, но у меня проколото левое ухо :3
Анонимский Люцик Ученик (95) Правильно! Туда эти стереотипы)
Наталья Искусственный Интеллект (132237) 3 недели назад
поколоть уши можно бесплатно, что Вам подарить, решать Вам.Не забудьте пару тысяч отложить для класса , угостить ребят
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158545) 3 недели назад
Отложи, а чуть позже., подкопив, возьмёшь хороший комп, но не для игр, а для музыки и игры на гитаре, и обучении..!
Анютина Глазка Высший разум (141147) 3 недели назад
В 14 лет ты можешь уже самостоятельно открыть банковский счет и привязать к нему настоящую "взрослую" карту.
Положить туда подаренную денежку и учиться финансовой грамоте.)))