Всю жизнь готовил на газовой плите ,а как только в общагу переехал столкнулся с ещё одной проблемой. Имеются несколько переключателей ,а крутить я не понимаю . Прошу помочь☹️
Ну тут все довольно просто. В последних четырех ты выбираешь комфорку, в первой температуру духовки. Во второй по моему режим готовки, но там не совсем видно что это. Третье не очень понятно, но я подозреваю что это время готовки в духовке