Что будет? если найти очень много золото на територии чужой страны? Можно ли будет его нелегально вывести на корабле?

Житель Спб Гуру (2832), на голосовании 3 недели назад
Что будет за нелегальный вывоз золота + как его продать?
Голосование за лучший ответ
Lera Lera Знаток (466) 1 месяц назад
Нельзя , штраф будет
Nice to meet you Гуру (2894) 1 месяц назад
Ну если ты из США его привёзешь, то Россия тебя не выдаст точно, но и всё золото тебе забрать не дадут
Alex Kortik Знаток (484) 1 месяц назад
можно ,НО нужно будет поделится - с перевозчиками ,которые потом выведут на таможню .как минимум половина останется
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (275173) 1 месяц назад
местные найдут способ такого искателя похоронить
servol Оракул (81164) 1 месяц назад
ты уверен, что дело дойдет до "нелегальной перевозки"?!