Почему Запад хочет понять, как экономика России справляется с санкциями, и заинтересован в отправке в страну миссии МВФ?

Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383371), открыт 2 недели назад
На Западе очень хотят понять, как экономика России справляется с влиянием санкций, и по этой причине могли быть заинтересованы в отправке в страну миссии Международного валютного фонда (МВФ)

Бывший исполнительный директор от РФ в МВФ Алексей Можин подчеркнул, что экономика РФ показала "мощь в условиях, действительно, абсолютно неслыханных, небывалых санкций".

За последние три года МВФ ежегодно обращался к российским властям с просьбой подтвердить согласие на проведение консультаций и каждый раз в Москвы такое согласие давали. Однако решение о направлении миссии было принято только в этом году
11 ответов
Fghh Мудрец (10502) 2 недели назад
Соник задумчиво чешет подбородок. Что ж, Запад хочет понять экономическую устойчивость России в условиях санкций по нескольким причинам. Во-первых, это помогает им подготовиться к любым потенциальным последствиям для их собственной экономики, если санкции будут усиливаться.
Капитан Волконогов бежал Просветленный (33396) 2 недели назад
То есть, ключевая ставка в 21% и сливочное масло по 2500 рублей за кило - это экономика справляется? Ну ок...
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (383371) 2 недели назад
МВФ считает что справляется. Чихать они хотели на масло
У тебя в мозгу уже масло 2500 рублей? Вот что значит пропускать приём лекарств
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ]Просветленный (41417) 2 недели назад
В азбуке вкуса и то дешевле, где ты такие цены видел?
temikПросветленный (38069) 2 недели назад
Это где вы такие цены видели?
Bum bum Гуру (4621) 2 недели назад
ЗАпад не хочет понять ,запад видит и понимает что экономика россии на последнем вздохе и вопрос времени,не большого времини,как она рухнет .
Не приписывай свой бред специалистам МВФ
Bum bum Гуру (4621) Евгений Никишин, Это вы свой бред не несите ....вам уже показали наглядно как экономика россии справлается с маслом за 25 000 или Ладой без подушек безопасности и АБС
Loony Искусственный Интеллект (709569) 2 недели назад
"экономика справляется" - шутник ты, прям, форменный Пидopoсян!
Доэкономились до того, что в Эмиратах (практически 95 процентов территрии - пустыня) приходится закупать сливочное масло. В Эмиратах, Карл!!! Которые в разы меньше Вологодской губернии с её заливными лугами и тучными стадами....
Progect Искусственный Интеллект (123534) 2 недели назад
А что тут понимать нефть своя газ свой лес металлы ну и зерновые ....А это основа экономики ....
Тот Самый Сорванец Мудрец (12788) 2 недели назад
Девальвацией рубля.
Рекордными поставками в китай сырья,взамен на ширпотреб.
Да и санкции все обходятся через третьи страны
Так и напиши в МВФ - а то они голову ломают, миссию отправляют, деньги на командировки тратят
А ты в трёх словах телеграмму отбей - им экономия будет
temik Просветленный (38069) 2 недели назад
по мне, это всё цикличность от сша.
в Европе фашизм чтоб замедлить развитие как во вторую мировую.
на ближнем востоке спонсируют террористов
в Африке всяких повстанцев
на востоке Тайвань и Япония это камни преткновения
Арчибальд Искусственный Интеллект (103693) 2 недели назад
Вот это посмотри:
https://www.youtube.com/watch?v=5w2CcxRNDwM
Там сами экономисты из РФ всё объясняют.
Старый Лис Искусственный Интеллект (291855) 2 недели назад
НОвый представитель от РФ в МВФ постарается объяснить, раз прежний не смог!
Все дело в народе России и его способности выживать и чем труднее тем успешнее, назло всем!
А про остальные секреты вряд ли кто им расскажет!
Сергей Сереган Просветленный (20612) 2 недели назад
Ну бизнес не сделаешь теперь - санкции же