MSI или Gigabyte?

Я недавно покупал видеокарту от 4060 ASUS и она за 2 недели сломалась. Сдал по гарантии, вернули деньги. Сейчас думаю что купить.
Видеокарта нужна не только для игр, но и для 3д моделирования, в частности блендер.
Теперь стоит вопрос. Взять MSI gaming 2x или взять Gigabyte gaming oc 3x?
У MSI стоит CUDA, a у гигов стоит DLSS.
Но MSI я доверяю больше.
Что лучше взять?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

DLSS есть на всех картах 4060, какая разница кто производитель? Нужно брать MSI ventus, переплата за gaming не нужна так как плата абсолютно одинаковая

по характеристикам карты одинаковы практически от любого вендора.
3 вертушки 4060 не особо нада, но как бы почему нет?) че нравится то и бери, существенной разницы не будет. ну а что шмасус отрыгнул - брак бывает у всех. можешь вообще венсус взять - одна из самых дешевых 4060. или кфа2 эти прям считай в один прайс с палитами

Без разницы, их делают по одним и тем же схемам на одних и тех же заводах. Бери что дешевле

CUDA и DLSS есть на обеих видюхах. Карта не горячая, лыжу брать не надо, поэтому MSI.

MSI gaming 2x