Насколько человек по наталу творческая личность и талантливая?

☾Снежная Королева Интровертная☽ Знаток (370), открыт 2 недели назад
Я Звездана Небесная aka Снежа Чудесная aka Демокрита Либерте aka Алинор Альбрехте
Но называйте пожалуйста только двумя первыми(
Звездана Небесная aka Снежа Чудесная
Можно еще называть Звёздным Лотосом
и Зимнее Созвездие
Но а так в чем вопрос, скажите пожалуйста, насколько этот человек творческая и талантливая личность?
0 ответов