Люди-это биороботы? Искусственно созданные и случайно получившие способность к воспроизведению себе подобных?

«I’ll be back» Высший разум (249588), закрыт 2 месяца назад
навеяно фильмом "Бегущий по лезвию 2049"
Лучший ответ
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (265138) 2 месяца назад
человек слишком хрупкое существо чтобы быть роботом .его может убить даже вирус или бактерия не говоря об укусе комара или крупного хищника .если это робот то создан злым шутником ,которому было скучно .
«I’ll be back»Высший разум (249588) 2 месяца назад
так роботы не обязательно должны быть из стали) биороботы созданы могут быть из того, из чего сделаны люди, из плоти и крови.
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (265138) «I’ll be back», смысл создавать такое ненадежное творение.муравей сильнее человека .и более организован .
Остальные ответы
НЕ враг Мудрец (15762) 2 месяца назад
нет никаких случайностей в том их и прелесть ..что так приспособлены но созданы для войны с зелеными . и создателям не нравется реултать их экспиремента .... ужэ каторый рас
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (347655) 2 месяца назад
Много версий, но ничего не доказано.
НЕ врагМудрец (15762) 2 месяца назад
чо те доказовать олень если ты на уравне 0 ...себя самого не знашь ...ты пасмотри ца ца
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙИскусственный Интеллект (347655) 2 месяца назад
Умный всегда скромный, тоже мне ученый.
Добрый мишка Просветленный (46070) 2 месяца назад
От шимпанзе нас отличает 2% генома.

Так что нет, люди это просто очень много возомнившие о себе приматы.

Но с другой стороны, чудо жизни состоит в том, что каждая клетка нашего тела это по сути и есть биоробот. И клеток животных тоже.

У клеток такие нанотехнологии, что технологии произведённые человеком нервно курят в сторонке. Там и транспортные системы на молекулярных нанороботах, и системы репликации, и системы самоуничтожения, и системы саморегуляции, и системы защиты,и системы самовосстановления. И всё это втиснуто в нечто, размером в клетку.

Нам просто кажется, что это некая привычная "аналоговость" и даже примитивность. А тем не менее, человечество даже муравья не способно воспроизвести, а уж тем более состоящего из нанороботов, да ещё и в его компактных габаритах.
Бабочки Искусственный Интеллект (486105) 2 месяца назад
Это вы о будущем,там в новом мире люди будут самые настоящие и совершенные ,умирать ,болеть ,стареть не будут,а сейчас похоже все зомбированы этими смартфонами и общаться не умеют нормально
Тишина Искусственный Интеллект (101771) 2 месяца назад
Проверь достоверность этой информации лично.
Станислав Баранцев Гуру (3235) 2 месяца назад
Да. Подтверждений из Библии, шумерских летописей сам поищешь?