Екатеринбург лотерея грин карт

андрей петров Ученик (86), открыт 2 недели назад
Кто нибудь из Екатеринбурга подавал заявку на лотерею Грин карт? Как правильно заполнить заявку с учётом области и того, что раньше город был Свердловск
2 ответа
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 2 недели назад
Ничего такого необычного нет, пишете существующий адрес как в паспорте, город рождения свердловск