Часы духовки hansa застряли на 1 времени и время от времени пикает

;_-/pro...MinEcrafT...KiЛЛer...2006\-_; Профи (556), открыт 2 недели назад
1 ответ
Профессор Лебединский Оракул (94553) 2 недели назад
1 . отключи из розетки и включи через минуту .
2 . почитай инструкцию как установить время .
;_-/pro...MinEcrafT...KiЛЛer...2006\-_;Профи (556) 2 недели назад
Не помогает отключение и включение, так же время невозможно настроить тк кнопки перестали работать, духовке всего 3 года а она уже тупит. Чемтно лучше бы газовую взял но в моем жк газ запрещён в целях безопасности
Профессор Лебединский Оракул (94553) ;_-/pro...MinEcrafT...KiЛЛer...2006\-_;, мастера вызывайте или в сервис тащите .