Что происходит на транзитном соединении венер?

Эльза Эльза Ученик (90), открыт 2 недели назад
4 ответа
ML Мудрец (11439) 2 недели назад
А где у вас она изначально стоит(дом,знак)? и где стоят солнце и луна и асц?
MLМудрец (11439) 2 недели назад
Если просто в сферическом вакууме,то транзитная Венера усилит действие натальной..
Светлана Астролог Гуру (4058) 2 недели назад
Ничего сверхзначимого, так как это личные планеты и их действия краткосрочны
La Luna Nera Высший разум (179636) 2 недели назад
ну можно отдельную карту рассматривать (по аналогии с соляром). Называется ВЕНУСАР - карта революции Венеры.Интерпретируется по тем же принципам, что и соляр, с той лишь разницей, что В. больше имеет дело с вопросами, связанными с астрологическим значением Венеры: любовь, искусство, восприятие, материальная обеспеченность и доход, выбор и предпочтения, эстетический вкус, взаимоотношения с партнёрами и т.п.