2 недели назад
Это тебе не нужно,поверь...Если начнешь серьезно изучать астрологию,знание об этом само собой тебе придет...
MLМудрец (11439)
2 недели назад
Сама не познаешь астрологию в одиночку по книгам и интернету...нужны или живой учитель или нормальные курсы....на которых ты вначале изучишь что означают планеты по одиночке в знаках и домах,а потом будешь соединять вместе эти трактовки на контрольных работах...все придет,если захочешь,но важнее тебе сейчас понять что значат планеты по одиночке...этого тебе сейчас будет достаточно..
Паша Алексеев
2 недели назад
Это также как и, например, борщ варить, берете все ингредиенты: значение всех планет в знаках и домах, добавляете "специи" - значение аспектов, учитываете силу и статусы планет, объединяете все значения в единое целое, убирая "пены", и опля, наслаждаетесь приготовленным блюдом...