Можно ли вернуть деньги за билет когда в цирке не было того, что заявляли на баннере

лолита инстасамкина Ученик (191), открыт 2 недели назад
Увидел рекламу цирка на улице, в ней говорилось что в конце будут летающие хомячки на парашютах и кто поймает, тот может забрать его к себе, только из за этого я и пошел в этот цирк, в надежде испытать свою удачу и поймать хомяка, но придя туда и просмотрев все шоу от начала до конца ничего такого связанное с хомячками не было. Можно ли вернуть деньги из за этого?
5 ответов
Александр Ученик (89) 2 недели назад
Нет это просто маркетинговый ход, просто пихают на постор и люди клюют на эту фигню.
лолита инстасамкинаУченик (191) 2 недели назад
так это статья, нет?
АлександрУченик (89) 2 недели назад
Нет ничего им не будет
лолита инстасамкина Ученик (191) Александр, вы юрист?
АлександрУченик (89) 2 недели назад
Они ничего не сделали
АлександрУченик (89) 2 недели назад
Это просто наеб чистой воды, и ведь заплатили за билет, и посмотрели шоу.
АлександрУченик (89) 2 недели назад
И если не было Хомяков то это ничего страшного, ведь вы хорошо провели время.
АлександрУченик (89) 2 недели назад
Не надо так зацикливаться на глупостях
servol Оракул (75800) 2 недели назад
хомячки не летают....
kommentator Искусственный Интеллект (214258) 2 недели назад
вообще-то можно начать судиться. Основной упор на моральный ущерб
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218113) 2 недели назад
только через суд и надо предъявить док-во что хомячки не летали..
-и доказать что это их была рекламма!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272577) 2 недели назад
там не дураки сидят и наверняка мелким шрифтом было написано "кто поверит - лох"