КАК РАСПОЗНАТЬ бОГА И ДЬЯВОЛА В жИЗНИ ГДЕ И ПОСЫЛЫ......?

.

Да не трудно Бога от тебя отличить.
Загугли Манихейский бред
С точки зрения христианства, голос Божий всегда утешает и помогает, когда это полезно, Господь лучше знает. Голос же диавола дает повод для гордыни и самолюбия, сбивает с пути.
Если вы сможете укрепиться в вере, то научитесь их различать.
Пост и молитва — единственные способы изгнать сущность сатаны из своей жизни.
"Узнать, кто дети Бога, а кто дети Дьявола, можно так: тот, кто не поступает праведно, — не от Бога, как и тот, кто не любит своего брата! (1 Иоанна 3:10)