Завтра праздник у россиян и украинцев общий, Трампа выберут наконец и закончится война?

ВАС ИС ДАС Просветленный (20863), открыт 6 часов назад
21 ответов
Sha Shki Мастер (1128) 6 часов назад
А Россия с Украиной и не воевали. Жители Украины за Россию.
??Референдум
ВАС ИС ДАСПросветленный (20863) 6 часов назад
Это вы курчанам обьясните
Михаил КирьяновМудрец (11250) 6 часов назад
Референдум фальсифицировали
Sha Shki Мастер (1128) Михаил Кирьянов, референдум сфальсифицирован? Крым украли, море украли? плак-плак Пожалуйся Бидону. Трампу, Харрис - кому угодно.
Алексей КиселёвВысший разум (189854) 5 часов назад
ну и дурак же ты
. Искусственный Интеллект (163855) 6 часов назад
Шооо,опять???

Sha ShkiМастер (1128) 4 часа назад
да это не наша радость, а твоя грусть. Нам то пофигу.
ЗЗТ Оракул (56283) 6 часов назад
Выберут харриисянку. инфа точная от карт таро.
Сергей БодровУченик (44) 5 часов назад
Что указывают на женский пол?
ЗЗТ Оракул (56283) Сергей Бодров, да. указывает. да скоро узнаем.
Sha ShkiМастер (1128) 4 часа назад
Ещё не факт. Может просто Трамп пол поменяет.
Михаил Кирьянов Мудрец (11250) 6 часов назад
при Трампе может начаться 3 мировая война
Скорее он ещё раз инсценирует покушение и случайно убьет себя
Обманутый президентом Просветленный (39656) 6 часов назад
а фамилия ваша как..уж больно ты на нихтферштейна похож..
Лялька Искусственный Интеллект (134639) 6 часов назад
Вы верите, что Трамп закончит войну?
ВАС ИС ДАСПросветленный (20863) 5 часов назад
Конечно, возможно не на особо выгодных условиях для России
Лялька Искусственный Интеллект (134639) ВАС ИС ДАС, ну, верьте, верьте.
Максим Мосеев Ученик (214) 5 часов назад
подожди а сегодня яой празник что в школу не надо?
Иконы казанской божьей матери
С праздником вас православный ,хотя Моисеев вроде еврейское , Ханука то у вас когда
Демид Пономарев Мыслитель (6024) 5 часов назад
Война не кончиться. Россия ждет собственной смерти. Харрис президент.
Нет, этого не допустит ни Путин , ни Маск , выбор уже сделан
Крошка Гуру (3087) 5 часов назад
Украинцы будут праздновать что у вас опа слипнится
Деятель Просветленный (21590) 5 часов назад
Так не интересно. Пусть бабу выбирают. Негр уже был.
ВАС ИС ДАСПросветленный (20863) 4 часа назад
Как в Молдавии, но если так пойдет то и путина сменит какая нибудь мизулина например
Деятель Просветленный (21590) ВАС ИС ДАС, аналогии не вижу. Мы не толлерасты!!
ARGENTI Искусственный Интеллект (197998) 5 часов назад
кого бы ни выбрали но война быстро не закончится
просто потому что она выгодна для всех правящих
классов, причем не взирая на страну, а все остальные
факторы для этих дельцов не берутся во внимание
Да, но Маск с вами бы не согласился , негативное влияние на экономику в целом, да кто то богатеет на войне , но этот кто то не думает о народе
Страж Империи Мудрец (19216) 5 часов назад
И медленно внесут в Мавзолей!
Владимир Синюков Мудрец (14994) 4 часа назад
Война закончится когда Польша проведёт во Львове референдум.
Оно им надо?
Alikhan Zhankin Оракул (50274) 4 часа назад
Ничего не кончится! 5 ноября это начало Большого Зихера в США между демократами и республиканцами - будет реальная Гражданская война, которая закончится 2027 году Глобальным обрушением $-й гегемонии и в 2032 году США окажется рядовой страной в многополярном мире во Главе с Экономическим локомотивом - БРИКС !!!
Дед Искусственный Интеллект (210540) 4 часа назад
Да, украинцы и русские единая нация.
Sim saladim Мыслитель (5373) 4 часа назад
Тромб проиграет, а Харя за счёт фальсификата победит. И после этого начнутся волнения в сша.
ВАС ИС ДАСПросветленный (20863) 3 часа назад
Наши хакеры сделают так что Трамп победит
Кот Просветленный (24465) 2 часа назад
Нифига там не закончиться ещё много лет будут коклов доить!
ВАС ИС ДАСПросветленный (20863) 2 часа назад
Закончится, без поддержки США и Европы, если и после этого будет тягомотина, то не только я , но и все поймут что это необходимо только одному человеку
Кот Просветленный (24465) ВАС ИС ДАС, неа потом еще придется отдать все долги