Я хочу стать репером мне 14 лет
Я хочу стать репером мне 14 лет я ростом 165 см так же я хочу стать твоя стримером как думаете у меня получится? Вы бы подписались на меня если увидели бы? Реп хочу делать как Скалли Милана. И стримить на твич, как пиариться на твич? Как думаете хорошая идея платить за нарезки в тик ток? И платить людям за подписку на твич
А ты чёрный?
главно чтоб пресик был и боксеры видно
Я придумал алкогольную игру. Берём толковый словарь, открываем на рандомной странице, тыкаем в рандомное слово и ищем в Яндекс.Музыке, есть ли с этим словом рэп-трек.
Ниша переполнена.
не