Были ли вы в Африке?

Хз Чел Ученик (73), открыт 2 недели назад
Расскажите если вы были там,как там относят к белокожим,и как там интересно ли?
12 ответов
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (653095) 2 недели назад
в Египте бывали и в Морокко. Хорошо относятся но своеобразно, иногда доиобывают по пустякам
Владимир Ревякин Просветленный (21559) 2 недели назад
были мы там
Хз ЧелУченик (73) 2 недели назад
Хм,а где вы?и какой был тогда год,и что за государство?
Владимир Ревякин Просветленный (21559) Хз Чел, без комментариев
Яков Оракул (92987) 2 недели назад
Был. Но на севере, они себя белыми считают. И есть за что
николай королёв Просветленный (45779) 2 недели назад
Ещё чего...мухи там, особенно ЦеЦе..
Рамиль Ганиятов Мыслитель (5797) 2 недели назад
Алжир. Самые надёжные из ненадёжных это были гиены. С ними ходил на охоту. Они не подведут, если часть трофеев оставляешь им.