Этот вопрос мне поможет в проекте для 9 класса. Фастфуд

Тимофей Мельников Ученик (93), открыт 2 недели назад
Что полезное и вредное в фастфуде?
Как фастфуд влияет на здоровье человека?
P.S Буду рад и благодарен все комментарием по теме вопросов
3 ответа
durka Гуру (4935) 2 недели назад
Вреден потому, что готовится с огромным количеством масло готовится
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (159249) 2 недели назад
Любые животные продукты вредны для организма, так как они в организме выделяют липидные частицы, которые блокируют сахар и он не может попасть в клетки, из-за этого он остаётся в кровотоке и сахар повышается, что приводит к преддиабету и диабету.