Не сохраняется прогресс в the binding of isaac repentance

hot kat Ученик (111), на голосовании 4 недели назад
стоит один единственный мод, External Item Descriptions, в настройках, которые в документах, поставил SteamCloud на 0, прошёл маму айзека уже раз 5, пишет 0 убийств, иконка сохранения не изменяется, утроба не открывается.
Голосование за лучший ответ
Epsilon Просветленный (47731) 1 месяц назад
Выключить мод нужно, с включеными модами не идет прогресс.

После того как убьешь боса мамку можно будет включить моды и тогда прогресс будет засчитываться с ними
EpsilonПросветленный (47731) 1 месяц назад
Если вы используете новое сохранение, отключите все моды и убедитесь, что консоль отладки также отключена.
Узнайте здесь, как включить консоль отладки, просто установите для нее значение 0 вместо 1, чтобы отключить ее:
https://bindingofisaacrebirth.fandom.com/wiki/Debug_Console
Вы можете включить их снова и по-прежнему разблокировать вещи после открытия Утробы (первое убийство мамы, в
секрет игры №4). До этого момента они препятствуют любому прогрессу. Это не ошибка.
Список вещей, которые мешают всякому прогрессу:

- Семена (кроме нескольких особых)

- Испытания (разумеется, за исключением награды).

- Ежедневные забеги.

- Повторы и победные круги (за исключением нескольких особых разблокировок).

- Любой активный мод из меню модов до того, как мама будет убита один раз в этом сохранении (независимо от того, что они делают, другие сохранения не имеют значения).

- Включение консоли до того, как мама будет убита один раз в этом сохранении (даже если вы ее не используете).

- Параноидальные антивирусные программы (или отсутствие прав), не позволяющие игре создавать/редактировать файл сохранения.