Почему Госуслуги не грузят

Alexey Kekshaev Ученик (192), открыт 2 недели назад
Хочу заказать выписку из трудовой, нажимаю "заказать выписку" и начинается бесконечная загрузка.
3 ответа
и Просветленный (30903) 2 недели назад
Госуслуги придуманы доя мошенников. Что бы смс код им диктовать.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (120833) 2 недели назад
Хехе)))
и Просветленный (30903) *Ann... The Dog on The Hoop..., да глючит у них вечно,особенно я заметил по выходным дням.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (190762) 2 недели назад
Госуслуги достаточно глючный сайт. У меня на вин7 такое регулярно, а на вин10 все работает.
Manera Просветленный (40927) 2 недели назад
откройте другой браузер. кеш почистите.