Какова гарантия того что корейцы не будут сдаваться

Росс Петрофф Ученик (54), открыт 2 недели назад
А если да то что будет с их родственниками там в северной Корее
13 ответов
Мудрец (14275) 2 недели назад
"то что будет с их родственниками там в северной Корее"

Вот это и есть гарантия
Кот Просветленный (28621) 2 недели назад
Все хотят жить так что все могут позволить сдачу в плен все кроме Русских так как Русские не сдаются!
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142892) 2 недели назад
Хорошо, что судьба украинцев тебя не волнует... Это правильная позиция...
КотПросветленный (28621) 2 недели назад
Всему миру уже наЦрать на салорейх!
ник Просветленный (29093) 2 недели назад
Вся родня в заложниках осталась.
Alex Tsvetkov Оракул (82946) 2 недели назад
Как вот кастрюли умудряются видеть корейцев, почему мы их не видим, что вы мля принимаете такое?))
Владимир Ревякин Просветленный (21559) 2 недели назад
гарантий нет что они участвовать будут
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (106032) 2 недели назад
Родственники будут обеспечены пожизненно.
Zdravstvuy Drugok Профи (652) 2 недели назад
Корейцев можно использовать на территории Курской волости. Это законно, и в этом случае с ними должно поступать как с военнопленными.
Джафар Высший разум (116698) 2 недели назад
Северяне не укрофашисты. Они не знают что такое сдаваться...
Серж Серж Искусственный Интеллект (119987) 2 недели назад
А зачем им сдаваться? Они приехали туда набираться опыта борьбы с капиталистами проклятыми.
Рамиль Ганиятов Мыслитель (5797) 2 недели назад
Корейцы получают боевой опыт. Это нужно для их страны. Они молодцы. Из них наверняка сделают будущих генералов.// Плохо, что украинцев, которые хох-лы, бендеры, нацики не видят дальше собственных ушей. Их уничтожает их собственное еврейское правительство.