Как лечить старческую болезнь левизны?

Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (207144), открыт 2 недели назад
5 ответов
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (163077) 2 недели назад
Дёргай себя за правое яйцо
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (207144) 2 недели назад
Не буду
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (163077) Omnes Omnibus, Болей тогда
Владимир Ревякин Просветленный (21559) 2 недели назад
регулярно менять направление
Чего?
Владимир Ревякин Просветленный (21559) Omnes Omnibus, движения ёпть
сергей кудряшов Просветленный (30952) 2 недели назад
В германию ехать , там сейчас левых больше чем правых , постояно погромы устраивают