У меня такая вот проблема: Сидела рисовала арт 5+ часов, и в какой-то момент произошла ошибка файла Я нажала на "Окей" Дабы восстановить его с помощью записи прогресса, но +- в конце прога вылетает, и создаётся якобы восстановленный проект, где только белый холст. И так всегда! Что делать? :[
Сидела рисовала арт 5+ часов, и в какой-то момент произошла ошибка файла
Я нажала на "Окей" Дабы восстановить его с помощью записи прогресса, но +- в конце прога вылетает, и создаётся якобы восстановленный проект, где только белый холст. И так всегда! Что делать? :[