Путина сменит мизулина и станет президентом, как вы к этому отнесётесь?

ВАС ИС ДАС Просветленный (22293), открыт 2 недели назад
7 ответов
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (163077) 2 недели назад
Хотел тебе психиатра вызвать, но передумал, живи в своих фантазиях, только не сильно пипиську свою мучай
ВАС ИС ДАСПросветленный (22293) 2 недели назад
Психиатр, пиписка, сколько вам лет, неужели вы не видите что женщины стали завоёвывать власть в мире, возможно и с позволения покровителей мужского пола?
Страж Империи Мудрец (19303) 2 недели назад
Я вдыхаю этот воздух, солнце в небе смотрит на меня. Надо мной летает вольный ветер, он такой же, как и я ...
Дмитрий АндреевичМудрец (19383) 2 недели назад
Продолжайте вести наблюдения.
Ветер летает , как необычно
Кис мис*ка Оракул (67132) 2 недели назад
Да как то без разницы, с каким президентом... украинских нацистов мочить будем.
Не мочить , их в плен надо брать и менять на горилку и сало-бизнес
Кис мис*ка Оракул (67132) ВАС ИС ДАС, в плен уже не надо брать. Их и так девать уже некуда... да кормить ещё нужно. Кто хотел, тот сложил оружие. Раньше им думать нужно было. Теперь всё, халява закончилась.
Кузьмич Мудрец (15338) 2 недели назад
Положительно, главное чтобы Путин ушёл
Сергей Князьков Просветленный (42729) 2 недели назад
она и есть его пресловутый двойник чтоли ?)