Могут ли через меня отмывать деньги в телеграмме.

Ybrjkfq Bjngh Ученик (50), на голосовании 1 месяц назад
"Работаю" менеджером в неких игровых телеграмм каналах, человек который мне скидывает ЗП ( не всегда он ), иногда кидает мне деньги и просто просит перевести их другому человеку. Типо мне случайно скинули деньги и якобы переведи их мне. Есть ли какая то опасность? Если я сохраню переписку и все переводы, это может помочь в случае если ко мне придут?
Голосование за лучший ответ
Бебра 09928 Ученик (225) 2 месяца назад
забирай деньги и блокай
Ybrjkfq BjnghУченик (50) 2 месяца назад
по твоему мне это выгодно?) Мне просто нужно узнать может ли быть какая то опасность или нет
Бебра 09928Ученик (225) 2 месяца назад
это называется "ООО" тмыв денег, так что не связывайся
Dmitriy Absolute Профи (558) 2 месяца назад
Что то подобное слышал кого то с такими словами хотели кинуть
Ybrjkfq BjnghУченик (50) 2 месяца назад
Ну если есть переписка, и тип все переводы в целом же все окей должно быть... Типо это же доказательства
Капитан Очевидность Просветленный (20441) 2 месяца назад
выводят черные бабки через тебя, называется дроп