Как вы относитесь к феменизму

Философ Геннадий Ученик (53), открыт 2 недели назад
Ну не в странах типо Афганистана где реально он нужен
3 ответа
Name Name Знаток (465) 2 недели назад
в рамках термина, нейтрально, но я точно не за "мужланы лохи, рожать без мужиков" и пр
Рамиль Ганиятов Мыслитель (5797) 2 недели назад
Ну терпимо. Представляете, что женщины теперь мужьям не будут говорить, что у них голова "болит". А наоборот всё будет. Мужика жена затрахала, и он такой. - Дорогая, я устал! У меня голова болит! - Какая голова? - Ну верхняя и нижняя!