Я купил аккаунт в роблоксе это законно?

Паша Волков Ученик (5), на голосовании 4 недели назад
я купил аккаунт на сайте Playerok в игре роблокс но походу он краденый но я точно не знаю это законно?
Голосование за лучший ответ
ROCKAT Мудрец (11628) 1 месяц назад
Просто могут аккаунт забрать через поддержку обратно
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (349667) 1 месяц назад
нет не законно
Паша ВолковУченик (5) 1 месяц назад
какая статья?
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (349667) Паша Волков, при чем тут статья, любая онлайн сервис запрещает передачу прав владения аккаунтом третьим лицам (дарение, продажа, наследство и типа того) за это может забанить аккаунт навечно или удалить его .
Greond Оракул (81670) 1 месяц назад
Правилами запрещено даже передать аккаунт , а ты про покупку.
Паша ВолковУченик (5) 1 месяц назад
так что меня посадят? или ак могу забанить прост?
Greond Оракул (81670) Паша Волков, Просто забанят аккаунт.
Иван Глимязенко Ученик (248) 1 месяц назад
Нет, теперь ты в розыске 195-ти стран