Почему Россия это не Европа?

Fmkfdkdk Kflsslsk Ученик (98), открыт 2 недели назад
Почему "патриоты" и русофобы считают, что у России якобы свой путь и вообще русские это дикие азиаты? Не знал, что страна, которая находится в Европе, большинство населения которой и столица также в Европе, в которой живут славяне, белые и в которой исповедуют христианство (православие) это Азия.
16 ответов
Владимир Ревякин Просветленный (21559) 2 недели назад
ценности разные
Fmkfdkdk KflsslskУченик (98) 2 недели назад
Лично мне ценности Европы ближе, чем ценности Таджикистана или Китая
Владимир Ревякин Просветленный (21559) Fmkfdkdk Kflsslsk, радужность и толерастия??? ...нет уж нах
Максим Петров Мастер (1931) 2 недели назад
Поэтому что Россия Евразия?
МестныйИскусственный Интеллект (131965) 2 недели назад
Если чисто географически, то большая часть России расположена в Азии.

Но ментально она ближе к Европе.
реалистка Просветленный (21448) 2 недели назад
потому что слишком разные географическое положение, исторические предпосылки, изолированность от других стран, как например Англия и Америка, морями да океанами. много чего
Лялька Искусственный Интеллект (135820) 2 недели назад
Россия - это Россия. Линию разграничения можно в любом месте провести. Россия - на границе раздела.
не в любом.

Но Турция, кстати, тоже пополам делится ментально. Потому их в ЕС и не берут.
Лялька Искусственный Интеллект (135820) Местный, это всё условно.
«Газпром» Знаток (331) 2 недели назад
Почему? Россия это больше Европа чем та Европа что принято называть Европой. Потому что у них институт семьи убили и население заменяют ордами из Азии и Африки.
А в России государство всеми возможными способами поощряет семью и традиции больших малых народов. И даже теперь таджикоузбеками не потыкаешь, т.к. заполонение страны ими притормозили.
А исторические центры городов России больше по площади чем в городах ЕС, Петербург так вообще мировой лидер по обилию старой архитектуры.
сергей кудряшов Просветленный (30952) 2 недели назад
Нам еще в школе говорили что россия это азеопа
Тот самый Друг. Оракул (82644) 2 недели назад
Вся европа выходцы из России, даже английский язык, это урезанный русский.
Ёшкин*Кот Гуру (3643) 2 недели назад
Потому что России не нужна однополая любовь, прощая гомосячина, гендерная мерзость от Европы и США. Поэтому не Европа. Российсия это-Евразия
Артемий Чацкий Знаток (290) 2 недели назад
Разные ценности. Да и что плохого в азии?
Объясните в чём у нас разные ценности? У нас одна религия, по менталитету, культуре да и в целом мы явно ближе к тем же Сербии, Италии, Германии, чем к условной Мьянме
Артемий Чацкий Знаток (290) Fmkfdkdk Kflsslsk, культура у каждых народов разная и в эпоху глобализации и с момента перехода человечества на более высокий уклад - вещь уже вымершая. Культура - Традиции, сложившийся порядок. Кто щас какие традиции вообще празднует? Русские традиции в первую очередь религиозные, или языческие. Про религию тоже самое.. В Церквях кроме пенсионеров вообще кто то появляется?
Здравствуйте !Царь . Оракул (66813) 2 недели назад
В географическом плане европейская часть России простирается до Уральских гор включительно.
" Граница между Европой и Азией в России проходит по восточным склонам Уральских гор, реке Эмба, северному побережью Каспийского моря и Кумо-Манычской впадине."
fresh meat Ученик (5) 2 недели назад
Россия это Европа и Азия
Андрей Искусственный Интеллект (218940) 2 недели назад
холодно в России по сравнению с Европой
Дмитрий Колесников Мудрец (14015) 2 недели назад
Ну Европа географически до Урала и что? Россия это отдельная самобытная культура, цивилизация. Также как Китай,Япония, Индия. Некоторые европейские страны последние несколько сотен лет жили, взаимодействовали и во многом похожи и то, взять ту же Румынию и Англию, или Испанию и Австрию, ну европа, а что дальше, менталитет разный, традиции обычаи разные