Всё происходит в VScode Создаю файл app.js В нём console.log("Hi there") затем в терминале пишу node app.js И ничего не происходит. Команда вроде как выполнена, но в терминале ничего нет. если пишу 1+1, терминал выдаёт 2, всё норм, но он не показывает результат выполнения файла app.js Кто знает почему?
Создаю файл app.js В нём console.log("Hi there")
затем в терминале пишу node app.js
И ничего не происходит. Команда вроде как выполнена, но в терминале ничего нет.
если пишу 1+1, терминал выдаёт 2, всё норм, но он не показывает результат выполнения файла app.js
Кто знает почему?