Что бы вы делали при крушении корабля?

Михаил горин Ученик (81), открыт 2 недели назад
Что бы вы делали? Просто интересно
13 ответов
Афанасий Брусов Ученик (184) 2 недели назад
Срал
Михаил горинУченик (81) 2 недели назад
¹⁴⁸⁸ ¹⁴⁸⁸
Zs Xk Знаток (366) 2 недели назад
Залез на самый верх и показал жопу
Михаил горинУченик (81) 2 недели назад
На заметку возьму
Zs XkЗнаток (366) 2 недели назад
Ещё можно брейк данс делать и дристать во все стороны, но это надо опыта набраться
oleg hlutkov Оракул (88331) 2 недели назад
выкидывал бы лишний балласт - пассажиров, груз, якорь и т.д
Tenko Chabashira Знаток (270) 2 недели назад
Есть вероятность, что сдох :/
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202437) 2 недели назад
Да ничего уже не поделать,если дальше плыть не на чем,и ты в холодной воде,остаётся только самому молиться что бы грехи тебе отпустили за все простили на этом свете.жить остаётся часа три
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140824) 2 недели назад
Спасательный жилет бы надела и на спасательные лодки поторопилась...
Ru-Mata Просветленный (40869) 2 недели назад
ну...в нашей семье имеется парусная яхта...мине выпало "счастие" побывать в подобной истории...но...за три года после перенесеных событий, волосы потеряли цвет...в 24 года я уже напоминала облачко...в данный момент мине 32...иногда перенесенные события снятся...и вероятно ввиду переживаний многих кто наблюдал мой сон веселит не произвольное движение рукой, вероятно я все ещё приводит в движение ручку водоотливного насоса...
Живу в раю Просветленный (47172) 1 неделю назад
Плыла бы к берегу в спасательном жилете, а лучше на плоту.