От каких лампочек люстра из натурального хрусталя будет играть разными цветами радуги?

Vladimir Skriabin Просветленный (21127), открыт 2 недели назад
6 ответов
bezusera Ученик (203) 2 недели назад
хрусталь сам по себе имеет идентификационное свойство как преломление солнечных лучей
Vladimir SkriabinПросветленный (21127) 2 недели назад
Солнечные лучи, пока, люди не научились испускать.
игорь зайцев Мудрец (14995) 2 недели назад
главное чтобы чистый был хрусталь
Новая
игорь зайцев Мудрец (14995) Vladimir Skriabin, да он будет блестеть от любого света красиво