Иголка в подкладе куртке

Екатерина Ческидова Ученик (163), на голосовании 3 недели назад
Доброй ночи, подскажите,пожалуйста, нашла иголку в подкладе куртке. Случайно попала (а вдруг) или кто-то подложил с нехорошими намереньями. Екатерина 07.11.1990. Заранее благодарю за ответ)
Голосование за лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1866078) 1 месяц назад
Похоже на подклад , но много нюансов , брали в руки её или нет и многое другое . Фото иглы и ваше фото надо видеть. Может и нечайно попала иголка .
Целитель/Демонолог Мудрец (10391) 1 месяц назад
Для такой информации нужно фото самой иглы для начала .
Рада . Гуру (2789) 1 месяц назад
Надеюсь голыми руками не брали...