по картам посмотрю позже без них - могу сказать что вряд ли потому как иногда, чтобы что-то произошло этому надо поспособствовать самостоятельно не ждать чего-то от кого-то, а просто сделать (или напроситься) если бы были такими сильными друзьями - у тебя не возникло бы такого вопроса, ты уже бы была там думаю ты и сама это понимаешь но карты нередко думают иначе, чем голова посмотрю в течении дня, в комментах докину
Будет ли приглашение или ее друзья будут против меня и не пригласят на праздник
Созванивались давно с ней говорила если что меня приглашайте , вопрос пригласят или откажет скорее всего