Что это за фильм?

Сладкая выпечка Мастер (1686), открыт 3 часа назад
Скажите пожалуйста
5 ответов
Хз Тоже Гуру (4856) 3 часа назад
Это лицо негра и белой женщины а не фильм
лэйнсигмаанимепивосигаретыколумбайн Профи (638) 3 часа назад
ноунейм низкобюджетный кал судя по качеству снятый в 80-х
Ванямба Искусственный Интеллект (277018) 3 часа назад
Джиа
Gia, 1998 (18+)
Основанная на реальных событиях история всемирно известной супер-модели по имени Джиа Мари Каранджи. В конце семидесятых эту женщину называли королевой мирового подиума. До этого она была обыкновенной девушкой, работавшей мойщицей посуды в заброшенном кафе на окраинах города.
Andrew Kramer Мыслитель (6148) 3 часа назад
Джиа 1998 года с Анджелиной Джоли.