КАКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ДРУЖБЫ У РАКА И ВОДОЛЕЯ????

Алёна Кириевская Ученик (71), открыт 2 недели назад
я девочка водолей, а мой брат рак И МНЕ СТАЛО ИНТЕРЕСНО НАСКОЛЬКО МЫ ЛАДИМ ПО ЗЗ НО ПОЧЕМУ ТО МНЕ ПОСТОЯННО ГОВОРЯТ СОВМЕСТИМОСТЬ КОГДА ВОДОЛЕЙ НЕ ДЕВОЧКА, А ПАРЕНЬ И РАК ДЕВУШКА НУ БЛЯТСДВПТДВАТВДВТСЛ СКАЖИТЕ МНЕ НОРМЛАЬНО ПОЖАЛУЙСТА
3 ответа
Имя Фамилия Ученик (114) 2 недели назад
никакущая, но для подробного анализа надо конечно натальные карты смотреть
Паша Алексеев Высший разум (378089) 2 недели назад
Разная, по схеме 6-8, для Вас и 8-6 для него, и может быть как защитой от проблем, так и источником в зависимости от базовых показателей гороскопа.
Алёна КириевскаяУченик (71) 2 недели назад
Спасибо за ответ