Время игр

VALHEIM ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ УБЙСТВА ЭЙКТЮРА?

Кирку сделать сделал, но ее все равно некуда приспособить, олово и медь не обработать без печи, а печь не создать без херни какой-то, нашел только одну и больше не смог. в мертвом лесу нашел 2 пещеры одну залутал, а в другой троль, пока не рискую туда идти, как-то застопился. исследовал другие места около 2 часов, но там просто заброшенные дома и все. медь в мертвом лесу найти так и не смог, искал около часа

Для печи если я правильно помню нужны ядра красные, они в пещерах со скелетами, ищи пещеры потом плавь руду в бронзу.

В пещере с тролем нет ядер нет смысла туда соваться.

Играй в дип рок галактик