Ржд. Помощник машиниста

Че Надо Ученик (106), открыт 2 недели назад
Ребят где интересней работать на электропоезде или локомотиве, и где сложней?
2 ответа
Олег Крехалев Знаток (253) 2 недели назад
Сложннй пройти медкомиссию
. Как твои экстрасистулы?: А?
Че НадоУченик (106) 2 недели назад
?
Олег КрехалевЗнаток (253) 2 недели назад
Ты не забывай медсëстрам шëколадки покиывать. А?
Че Надо Ученик (106) Олег Крехалев, а нахyi
Сапсан?
Уважуа))))
ЛиНик Искусственный Интеллект (219105) 2 недели назад
Так любой локомотив и тянет поезд--нет? Или он как--то отдельно ещё работать может и нужен?
Че НадоУченик (106) 2 недели назад
Нихрена вас непонял, вагоны таскают локомотивы, электропоезда это отдельный вид транспорта на жд
ЛиНикИскусственный Интеллект (219105) 2 недели назад
Это ты херню написал.Но, видимо,по возрасту допустимую--для тебя. Не иди в машинисты.