Как оплатить ЖКХ на почте майл

Виктор Орлов Ученик (96), открыт 2 недели назад
Раньше я мог оплачивать услуги ЖКХ и налоги прямо на почте мэйл. Осталась ли такая возможность теперь?
3 ответа
дима билан Мыслитель (9482) 2 недели назад
виктор проспитесь а потом заходите в интернет
Максим Спирин Знаток (488) 2 недели назад
Да, возможность оплаты услуг ЖКХ и налогов прямо на почте Mail.ru осталась. В разделе «Центр оплат» вы можете мгновенно оплатить услуги 8000 компаний, а также подписки, кредиты и многое другое.
Вадим Искусственный Интеллект (389609) 2 недели назад
Если квартира у тебя, в собственности, то я через приложение ДОМ оплачиваю, удобно...