Что лучше низкий имт и высокий процент жира или высокий имт и низкий процент жира?

Александр Стёпочкин Знаток (284), открыт 2 недели назад
6 ответов
Владимир Гайдук Профи (601) 2 недели назад
Да я тоже так думаю, братан ?
Некса Ням Мастер (1896) 2 недели назад
второе
Александр СтёпочкинЗнаток (284) 2 недели назад
Почему
Некса Ням Мастер (1896) Александр Стёпочкин, ну сам сравни дрыщя без мышц 50 кг и накачанного парня с малым количеством жира но 80кг
Dima Maika Ученик (199) 2 недели назад
Высокий процент фимоза
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140847) 2 недели назад
Лучше низкий процент жира.
Имт без разницы.
Александр Махов Просветленный (31267) 2 недели назад
Высокий ИМТ и низкий процент жира, потому что тогда у человека будет высокая мышечная масса - такое сложение тела у борцов, штангистов и боксёров.
А если низкий имт и высокий процент жира то какое будет?
Александр Махов Просветленный (31267) Александр Стёпочкин, худощавый человек с большим животом.
maxim Гуру (3872) 1 неделю назад
Жир - это плохо всегда.