Время игр
+1Проблема с PCBS2
Скачал пиратку PC building simulator 2, при запуске открывается игра и тут же закрывается, после этого открывается библиотека epic games
слушай, с пиратскими версиями игр часто бывают проблемы. в основном, они могут не запускаться из-за неверных файлов или защиты от пиратства. попробуй обновить дрова, особенно для графики, и проверь, есть ли какие-то патчи для этой версии. если не поможет, может, стоит подумать о покупке игры – поддержишь разработчиков и избежишь кучи проблем с запусками и обновлениями. к тому же, в epic games иногда бывают бесплатные раздачи, так что можешь подождать, вдруг повезёт!
Кряк не воркает