Помогите найти мультик

Егоо Качкин Ученик (95), открыт 4 часа назад
Это мультик, я его смотрел когда мне было лет 5, тоесть 2016 год, там была овечка, которая ходила на двух лапах и еще помню как она стоит на пляже у воды вместе с каким то кубом, этот мультик у меня ассоциируется с заставкой виндоус 7.
Помогите найти.
7 ответов
Затонский Егор Ученик (189) 4 часа назад
Бешбармашек Шон?
vova borovПрофи (954) 4 часа назад
ХХАХАХАХАХ
производство Гуру (3968) 4 часа назад
2016 тебе 5? я чет в осадок выпал)) мои мультики это Чип и Дейл/чудеса на виражах/серный плащ/утиные истории/русалочка.. а сейчас хрен поймешь что они смотрят