Когда я чишу мясо и кот говорит "мяу", может ли это означать, что кот говорит "дай"?

Тревор Таунли Гуру (4922), закрыт 5 месяцев назад
Почему коты просят еду у хозяина, если они могут добыть еду себе сами?
Что если кошка поймала птицу и съела, а её птенцы в гнезде не дождались свою маму?
Лучший ответ
Лау БЛАЙЗ Тунайтик Мыслитель (5040) 6 месяцев назад
Нет блин) Он задаёт уточняющие вопросы... Типо МЯУсо?? Ты уверена что МЯУсо????
Тревор ТаунлиГуру (4922) 6 месяцев назад
А почему СО не договаривает?
Лау БЛАЙЗ Тунайтик Мыслитель (5040) Тревор Таунли, ну типо влом ему))) Или он как Люся Чеботина так тоже слова не до конца пропевает)) типо "Сегодня ты мо долгожданный го..."
Остальные ответы
vova borov Мастер (1192) 6 месяцев назад
ты поехавйший с мясом болтаешь
Карина МяууМастер (1333) 6 месяцев назад
хвахахахах
Илон Маск Мудрец (15926) 6 месяцев назад
он говорит "Не выкладывай меня на майл ру"